Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
0 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MONTEILLET KARINE MONTEILLET ROMAIN CROISET MATHIAS (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
12 - 13 |
VOLPELLIER JESSICA ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
BONNIVARD AUDREY LAGARDE CHRISTOPHE CAULET FABRICE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
13 - 6 |
GIGON NADINE ESTRADE LIONEL ROMULUS THIBAUT (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
MONTEILLET KARINE MONTEILLET ROMAIN CROISET MATHIAS (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
4 - 13 |
EDMOND DISSE VALÉRIE BELLEDENT CÉDRIC MONTFORT GUY (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE ) |
PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
5 - 13 |
GRELLIER CINDY GRELLIER VINCENT MARZIN CLYDE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
VOLPELLIER JESSICA ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ANDASSE VÉRONIQUE ALMEIDA-MARTINS CARLOS CARRIE DIDIER (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
GIGON NADINE ESTRADE LIONEL ROMULUS THIBAUT (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
7 - 13 |
HERNANDEZ AUDREY BLANC ERIC VIVEN THIERRY (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
MONTEILLET KARINE MONTEILLET ROMAIN CROISET MATHIAS (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
10 - 13 |
PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
VAYSSET JENNIFER DELBOSC GILLES GRANGER JULIEN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
13 - 6 |
MARTINS AURELIE MICHELOT LAURENT LEDUC CLAUDE (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC ) |
PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
3 - 13 |
VOLPELLIER JESSICA ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC MILON CHRISTOPHE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
13 - 12 |
BOS DOMINIQUE BOS PATRICK SOLIGNAC DAVID (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
GRELLIER CINDY GRELLIER VINCENT MARZIN CLYDE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
1 - 13 |
EDMOND DISSE VALÉRIE BELLEDENT CÉDRIC MONTFORT GUY (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE ) |
LACASSAGNE MANON MAJOREL DAVID MATHIEU TONY (0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS ) |
13 - 7 |
BONNIVARD AUDREY LAGARDE CHRISTOPHE CAULET FABRICE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
ROUQUAYROL MARYLINE LAUMOND CHRISTIAN BON GRÉGORY (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
EDMOND DISSE VALÉRIE BELLEDENT CÉDRIC MONTFORT GUY (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE ) |
Office | ** |
TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC MILON CHRISTOPHE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
Office | ** |
BONNIVARD AUDREY LAGARDE CHRISTOPHE CAULET FABRICE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
Office | ** |
GRELLIER CINDY GRELLIER VINCENT MARZIN CLYDE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
Office | ** |
MARTINS AURELIE MICHELOT LAURENT LEDUC CLAUDE (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC ) |
Office | ** |
PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
Office | ** |
MONTEILLET KARINE MONTEILLET ROMAIN CROISET MATHIAS (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
Office | ** |
ROUQUAYROL MARYLINE LAUMOND CHRISTIAN BON GRÉGORY (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
Office | ** |
BOS DOMINIQUE BOS PATRICK SOLIGNAC DAVID (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
PEGUES VALÉRIE SANTOS SAMUEL THERY DORIAN (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
** |
COLLET AUDREY ROUZIES THIBAULT MARTY CHRISTIAN (0120614/PETANQUE LUNACOISE ) |
ANDASSE VÉRONIQUE ALMEIDA-MARTINS CARLOS CARRIE DIDIER (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
** |
ROUQUIE MAGALI PELLEGRIN MARC VERNHES PATRICK (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
GIGON NADINE ESTRADE LIONEL ROMULUS THIBAUT (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
LACASSAGNE MANON MAJOREL DAVID MATHIEU TONY (0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS ) |
VIGUIE FABIENNE RIVES GILLES BELUFFI BRUNO (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
** |
VAYSSET JENNIFER DELBOSC GILLES GRANGER JULIEN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
PRIVAT ANDRÉE BRUEL MICHEL MAURY JACQUES (0120107/PETANQUEURS D AUZITS ) |
** |
VOLPELLIER JESSICA ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
MALGOUYRES ROMANE ALBALADEJO NICOLAS CARCELES YOHAN (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
DO ROSARIO SANDRINE DO ROSARIO LIONEL GUILHEM JULIEN (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
** |
CLAVERAS NATHALIE ASTOUL THIERRY BEZIAT DIDIER (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
HERNANDEZ AUDREY BLANC ERIC VIVEN THIERRY (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
PRIVAT ANDRÉE (0120107/PETANQUEURS D AUZITS ) |
HILAIRE NATHALIE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
** |
VIGUIE FABIENNE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
** |
BOS DOMINIQUE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
LABREVOIR JESSICA (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
** |
EDMOND DISSE VALÉRIE (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE ) |
TOMASSIAN ROSELYNE (0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI ) |
** |
ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
CAZOTTES CANDY (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET ) |
** |
TARROUX VÉRONIQUE (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE ) |
MARTINS AURELIE (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC ) |
** |
SAINT MARTIN MARIE-HÉLÈNE (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
BONNIVARD AUDREY (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
** |
JOULIA ALEXANDRA (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE ) |
DO ROSARIO SANDRINE (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
** |
MONTEILLET KARINE (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
MOLINARIE FLORENCE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
** |
PEGUES VALÉRIE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION ) |
BOURREL NATHALIE (0120323/PET. CHEM. SEVERAC ) |
** |
COUDERC ISABELLE (0120432/PETANQUE FLAVINOISE ) |
ANDASSE VÉRONIQUE (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
** |
TCHIEKWA MANULLA (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
SAINT HONORE ANAÏS (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
** |
MALGOUYRES ROMANE (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
BESSIERE MARIE-CLAUDE (0120614/PETANQUE LUNACOISE ) |
** |
PONS STÉPHANIE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
PRADEILLES LAURE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
** |
GIGON NADINE (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
BENSID SALMA (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
** |
SABATIER CÉLINE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE ) |
HERNANDEZ AUDREY (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL ) |
** |
CLAVERAS NATHALIE (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE ) |
RIGAL VALÉRIE (0120105/TREPALOU PETANQ'CLUB ) |
** |
LEONTE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
PIVARD SARAH (0120439/PETAN'COEUR RODEZ ) |
** |
CRINER EMMANUELLE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
VAYSSET JENNIFER (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB ) |
** |
GELIS ANNE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
VOLPELLIER JESSICA (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE ) |
** |
COLLET AUDREY (0120614/PETANQUE LUNACOISE ) |
BLANC NATHALIE (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET ) |
** |
DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
GRELLIER CINDY (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA ) |
** |
ROUQUIE MAGALI (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE ) |
LAUR FANTINE (0120323/PET. CHEM. SEVERAC ) |
** |
SIGAL MICHELLE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB ) |
LACASSAGNE MANON (0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 22 | PARRA ARMANDINE VASSALO VIVIAN DAGRENAT ROLAND (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 40 | BONNIVARD AUDREY LAGARDE CHRISTOPHE CAULET FABRICE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant en Quart | T.0 | 86 | GELIS ANNE CORREDOR GRÉGORY CABANIOLS FRANCIS (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | DOMERGUE LUCETTE TERRISSE ROMAIN LEYBROS JEAN-LUC (0120223/CARLADEZ PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 68 | JOULIA ALEXANDRA VAYSSETTES PHILIPPE INTRAND BERNARD (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | MOLINARIE FLORENCE PETIT CHRISTOPHE ROQUES PATRICK (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | TAURINES ISABELLE TAURINES HERVÉ CAMBON PHILIPPE (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 88 | BARBOSA NADINE BARBOSA BRUNO BARBOSA OLIVIER (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 5 | BLIEUX SÈVERINE MAZARS ROMAIN LAGRIFFOULIERE SIMON (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 67 | BENEZECH VALÉRIE BERNAT MAXIME DOMINGE LUDOVIC (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 38 | BENSID SALMA NAYRAC STÉPHANE PLISSON HUBERT (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | LEGRELLE-VEDRINES LAURE VEDRINES ERIC BARBOSA NICOLAS (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 91 | HERNANDEZ AUDREY BLANC ERIC VIVEN THIERRY (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 62 | VAYSSETTES AURÉLIE EUTROPIO DOMINIQUE MONCET CHRISTOPHE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 48 | GIGON NADINE ESTRADE LIONEL ROMULUS THIBAUT (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 65 | GHETTI GÉRALDINE SABATHIER NICOLAS HERNANDEZ THIERRY (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 79 | DO ROSARIO SANDRINE DO ROSARIO LIONEL GUILHEM JULIEN (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 34 | BOS DOMINIQUE BOS PATRICK SOLIGNAC DAVID (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 16 | POUJOL EMILIE LAUR PAULIN COUDERC JEAN-CLAUDE (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 3 | IZOULET VIVIANE DORODZALA ALAIN MOURINO CHRISTIAN (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 60 | ARLABOSSE NATHALIE DURAND LIONEL DUTRON ANTHONY (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 69 | SABATIER CÉLINE MONTAGNE WALTER BREUGNOT ROMAIN (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | FERNANDES CATHERINE PARRA JOSE DUPRE-CLUZEL THÉO (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 84 | DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE DE OLIVEIRA MANUEL PUECH PATRICE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 49 | VOLPELLIER JESSICA ALBINET MELVYN MARROT GUILLAUME (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 76 | BAYOL STEPHANIE MATHIEU GILLES LASSERRE FREDERIC (0120614/PETANQUE LUNACOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 11 | VIGUIE FABIENNE RIVES GILLES BELUFFI BRUNO (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant Cadrage | T.0 | 56 | ARNAL MICHELLE ARNAL FRANCIS CABEC JEAN-YVES (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 7 | RIGAL VALÉRIE DAULHAC JÉRÔME DESTRUEL FRÉDÉRIC (0120105/TREPALOU PETANQ'CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | MALGOUYRES ROMANE ALBALADEJO NICOLAS CARCELES YOHAN (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | ALEXANDRE HÉLÈNE GOUTES MICHEL CABANES ANDRÉ (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 74 | DE ANDRADE ISABELLE FLEURIAL LIONEL HEBRAIL ALAIN (0120614/PETANQUE LUNACOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 82 | SAINT MARTIN MARIE-HÉLÈNE GUILHEM CLAUDE BOSC GAYLORD (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | CRINER EMMANUELLE SAVOYANT JEAN-CLAUDE ROUQUETTE GILLES (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | REYNES NADINE REYNES MICHEL GRIMAL MARC (0120432/PETANQUE FLAVINOISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 13 | BRECHET JEANINE DENOYELLE ALAIN DENOYELLE RENAUD (0120223/CARLADEZ PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.7 | 27 | PIVARD SARAH LEFEVRE NICOLAS POPLIN FABRICE (0120439/PETAN'COEUR RODEZ) |
En Cours Finale | T.0 | 77 | COLLET AUDREY ROUZIES THIBAULT MARTY CHRISTIAN (0120614/PETANQUE LUNACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 59 | NAULT EMMANUELLE NAULT ALEXANDRE JOURDA DAVID (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 1 | JEAN BAPTISTE MAGALI BORIES DIDIER JUPIN MICHEL (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 25 | PINERO MONIQUE PRAT JEROME SERIEYE PASCAL (0120410/PETANQUE MARCILLACOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 93 | DERMONT SABAS DERMONT JEAN GARDELLE MICHEL (0120610/PETANQUE MALEVILLOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 4 | GRELLIER CINDY GRELLIER VINCENT MARZIN CLYDE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant en Quart | T.7 | 61 | PONS STÉPHANIE PONS LAURENT BOYER PHILIPPE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
En Cours Finale | T.0 | 9 | HILAIRE NATHALIE VERDIER MARC BRUN RENÉ (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | NOYE AURÉLIE NOYE JEAN MOURINO JÉRÉMY (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 18 | ROZIERE FABIENNE COUFFIGNAL JEAN-RENÉ MAURY JOEL (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 78 | LABREVOIR JESSICA CINQ FRANCOIS BONNEVIALLE BENOÎT (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | PEGUES VALÉRIE SANTOS SAMUEL THERY DORIAN (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant Cadrage | T.0 | 36 | ARTUS NICOLE ARTUS MICHEL RAYET CHRISTIAN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 51 | MONTEILLET KARINE MONTEILLET ROMAIN CROISET MATHIAS (0120432/PETANQUE FLAVINOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 92 | GRES RÉGINE BEC RICHARD CAYLA ANDRÉ (0120610/PETANQUE MALEVILLOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 54 | LAWSON BOEVI ANOKO HAVEN GATIEN CAMPERGUE JONATHAN (0120432/PETANQUE FLAVINOISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 89 | ANDASSE VÉRONIQUE ALMEIDA-MARTINS CARLOS CARRIE DIDIER (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | GARRIGOU PATRICIA GARRIGOU FREDERIC MOUYSSET ERIC (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 8 | PRIVAT ANDRÉE BRUEL MICHEL MAURY JACQUES (0120107/PETANQUEURS D AUZITS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 31 | JOURDA NADINE JOURDA MICHEL OLIER ARNAUD (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 81 | DUARTE ROSELYNE MAQUIN MICHEL REY CHRISTIAN (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 6 | TOMASSIAN ROSELYNE TOMASSIAN BERNARD BILLAUT VIVIAN (0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | ROUQUIE MAGALI PELLEGRIN MARC VERNHES PATRICK (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | BESSIERE MARIE-CLAUDE VEZIES BAPTISTE VEZIES SEBASTIEN (0120614/PETANQUE LUNACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | JOURDA VIRGINIE PLONCARD STÉPHANE BLANC OLIVIER (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 63 | CASTAGNE LAURE BARASCUD FRÉDÉRIC CASTAGNE PHILIPPE (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 44 | PRADEILLES LAURE DELTORT CLAUDE RAFFIT JEAN-MARC (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 80 | CLAVERAS NATHALIE ASTOUL THIERRY BEZIAT DIDIER (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 14 | SAINT-FLEURET FRANÇOISE LAVERGNE CHRISTIAN AUGUY CHRISTIAN (0120211/PETANQUE SAINT COMOISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 23 | ANNENKOFF GINETTE COURRIEU GILLES ANNENKOFF ALEXANDRE (0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 29 | CAZOTTES CANDY PAILHOUS BENJAMIN SENECAL DANIEL (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | SAINT HONORE ANAÏS BARNABE ALEXANDRE TOURTEAU FABIEN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | VERNHES MARINA GAVALDA GAËTAN FABRE ANDRÉ (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 2 | TCHIEKWA MANULLA BUSCAYLET FREDERIC MILON CHRISTOPHE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant en 8ème | T.0 | 50 | CAMILLERI VÉRONIQUE BOSC MIKAËL CAMILLERI DOMINIQUE (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 46 | EDMOND DISSE VALÉRIE BELLEDENT CÉDRIC MONTFORT GUY (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | TARROUX VÉRONIQUE POUJOL PHILIPPE BONNEVIALLE SÉBASTIEN (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | BEC MAGALI BUSSONE BERNARD CAPELLE CHRISTIAN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 73 | LHERM VANESSA ANTUNES MONTEIRO FABRICE SOURZAT STEPHANE (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 66 | TAILLEFER CÉLINE PUECH CHRISTIAN PUECH CHRISTOPHE (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 17 | BOURREL NATHALIE VERGELY YANNICK VERGELY CHRISTIAN (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | ROUQUAYROL MARYLINE LAUMOND CHRISTIAN BON GRÉGORY (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 30 | CARCENAC FABIENNE CARCENAC JEROME BALMES FLORENT (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 64 | CASTAGNE ELISABETH CASTAGNE LISA ROSICH TONY (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 28 | BLANC NATHALIE BALMES ANTHONY PLONCARD JÉROME (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | LAPORTE CLAUDINE LAPORTE OLLIVIER PEREZ RAYMOND (0120410/PETANQUE MARCILLACOISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 94 | LACASSAGNE MANON MAJOREL DAVID MATHIEU TONY (0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | VAYSSET JENNIFER DELBOSC GILLES GRANGER JULIEN (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | PERNOU STÉPHANIE DOUZIECH PATRICK HAYE DIDIER (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 53 | COUDERC ISABELLE ADRIAN ERIC ROQUES SIMON (0120432/PETANQUE FLAVINOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 70 | BOSC NICOLE BERTRAND PIERRE-MARIE FIALKIN PATRICK (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 42 | ARNAL MONIQUE SOUYRI DOMINIQUE BERNIE FLORENT (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 15 | LAUR FANTINE SAUREL CORENTIN TOURDOT DAMIEN (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | LEONTE ELODIE VIALELLE SÉBASTIEN MOUYSSET GRÉGORY (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | SIGAL MICHELLE SIGAL NICOLAS SIGAL JEAN-MARC (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | MARTINS AURELIE MICHELOT LAURENT LEDUC CLAUDE (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC) |
Perdant en 8ème | T.0 | 24 | ROUSSELET JEANNINE FALGAYRAT GILLES ROBERT MAXIME (0120408/PETANQUE CARCENACOISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage |