Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
HILAIRE NATHALIE VEURIERES NICOLE ISSALY MONIQUE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
BESOMBES SÉVERINE PEGUES VALÉRIE MALGOUYRES ROMANE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
13 - 6 |
VAYSSETTES AURÉLIE BORIES ROMANE BORIES VÉRONIQUE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
HILAIRE NATHALIE VEURIERES NICOLE ISSALY MONIQUE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
1 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
VAYSSETTES AURÉLIE BORIES ROMANE BORIES VÉRONIQUE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
LEONTE ELODIE DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE TERRISSE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
13 - 10 |
ROUQUIE MAGALI JEAN CAMILLE GARRIGOU PATRICIA (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
BESOMBES SÉVERINE PEGUES VALÉRIE MALGOUYRES ROMANE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
4 - 13 |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
BONNIVARD AUDREY MORGAN NELLY RODES NATHALIE (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012 ) |
13 - 10 |
NEGRIER EMILIE GAL ISABELLE BRAS AUDREY (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE/012 ) |
HILAIRE NATHALIE VEURIERES NICOLE ISSALY MONIQUE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
4 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HILAIRE NATHALIE VEURIERES NICOLE ISSALY MONIQUE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
Office | ** |
LEONTE ELODIE DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE TERRISSE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
Office | ** |
BONNIVARD AUDREY MORGAN NELLY RODES NATHALIE (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012 ) |
Office | ** |
NEGRIER EMILIE GAL ISABELLE BRAS AUDREY (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE/012 ) |
Office | ** |
BOSC NICOLE BENEZECH VALÉRIE LAUTREC ELODIE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE/012 ) |
ROUQUIE MAGALI JEAN CAMILLE GARRIGOU PATRICIA (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
** |
SALESSES CORINNE BOS DOMINIQUE MOLINARIE FLORENCE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 ) |
BESOMBES SÉVERINE PEGUES VALÉRIE MALGOUYRES ROMANE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
** |
VAYSSETTES AURÉLIE BORIES ROMANE BORIES VÉRONIQUE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
BRU NADINE PALACH LAURE PERNOU STÉPHANIE (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL/012 ) |
** |
CARCELES NELLY CARCELES AURÉLIE VOLPELLIER JESSICA (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE/012 ) |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
VERNHES MARINA (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN/012 ) |
BONNIVARD AUDREY (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012 ) |
** |
CONDOMINES LAURENCE (0120515/AMICALE PET. MONTLAURAISE/012 ) |
ROUQUIE MAGALI (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
** |
HILAIRE NATHALIE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
CRAMAREGEAS LAURIE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 ) |
** |
BESSIERE MARIE-CLAUDE (0120614/PETANQUE LUNACOISE/012 ) |
LEONTE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
** |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
BONNEVIALE JACQUELINE (0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES/012 ) |
** |
JARA MARIE-PIERRE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
NEGRIER EMILIE (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE/012 ) |
** |
DUBOIS CÉLINE (0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE/012 ) |
BOSC NICOLE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE/012 ) |
** |
VAYSSETTES AURÉLIE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012 ) |
CAMILLERI VÉRONIQUE (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE/012 ) |
** |
ARNAL NADIA (0120323/PET. CHEM. SEVERAC/012 ) |
SALESSES CORINNE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 ) |
** |
PIVARD SARAH (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012 ) |
BESOMBES SÉVERINE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
** |
CARCELES NELLY (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE/012 ) |
NICOULEAU MARIELLE (0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN/012 ) |
** |
PARRA ARMANDINE (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN/012 ) |
BRU NADINE (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL/012 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 28 | MAUREL ELISABETH GAVALDA NATHALIE GAUBERT MAGALI (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 44 | CLAVERAS NATHALIE LABREVOIR JESSICA STIMBACH NICOLE (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 3 | JARA MARIE-PIERRE CHABANON DOMINIQUE MALGOUYRES KARINE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | CARCELES NELLY CARCELES AURÉLIE VOLPELLIER JESSICA (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 25 | GHETTI GÉRALDINE SOUCHE MÉLANIE CASTAGNE LAURE (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 35 | LEONTE ELODIE DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE TERRISSE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant en Quart | T.0 | 12 | BLANC NATHALIE PONS STÉPHANIE ALBINET AMÉLIE (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 9 | PARRA ARMANDINE TARROUX VÉRONIQUE PACHINS PAULINE (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | MARTIN STÉPHANIE SALA AURÉLIE BASTIDE VÉRONIQUE (0120435/LE BUT DU MONASTERE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 33 | BOSC NICOLE BENEZECH VALÉRIE LAUTREC ELODIE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 39 | DIAZ SABINE VIDAS CÉLINE LACASSAGNE MANON (0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 4 | BESOMBES SÉVERINE PEGUES VALÉRIE MALGOUYRES ROMANE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 5 | DOMERGUE LUCETTE PEZET LAETITIA PELAPRAT MARIE (0120223/CARLADEZ PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 17 | CAMILLERI VÉRONIQUE FUCHS SANDRA ARIZA FRANCISCA (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 27 | NEGRIER EMILIE GAL ISABELLE BRAS AUDREY (0120504/PETANQUE REQUISTANAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 38 | VIGUIE FABIENNE ROUQUIER ANNE MERCHEZ MURIEL (0120607/PETANQUE PAYS RIGNACOIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 14 | SALESSES CORINNE BOS DOMINIQUE MOLINARIE FLORENCE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant Cadrage | T.0 | 37 | LEGRELLE-VEDRINES LAURE GELIS ANNE ROUQUAYROL MARYLINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant Finale | T.0 | 1 | BLIEUX SÈVERINE JEAN BAPTISTE MAGALI IZOULET VIVIANE (0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.10 | 26 | ALARCON VALÉRIE AMALRIC PIERRETTE AMALRIC AUDREY (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
Absent | T.0 | 42 | DUBOIS CÉLINE RAUCHE SUZANNE ROUX MONIQUE (0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | JOURDA VIRGINIE JOURDA NADINE ESCORBIAC SYLVIE (0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 16 | EDMOND DISSE VALÉRIE FONTAINE-BERGER NATHALIE MASSOL CHRISTINE (0120428/PETANQUE STE RADEGONDE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 7 | ARNAL NADIA COMBES GWÉNAËLLE VAYSSETTES VALÉRIE (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | BARBOSA NADINE TCHA LISE FALGUIERES SABINE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 2 | HILAIRE NATHALIE VEURIERES NICOLE ISSALY MONIQUE (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION) |
Vainqueur | T.0 | 15 | CRAMAREGEAS LAURIE MUNOZ ELODIE BOUDET SANDRA (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | MAZEL CARINE PRIVAT STÉPHANIE SEGUIER CÉLINE (0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 29 | BOUZAT VANESSA TAILLEFER CÉLINE REYNES MÉLISSA (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 10 | BONNEVIALE JACQUELINE BOUTONNET GISÈLE ALBOUY AURÉLIE (0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | BRU NADINE PALACH LAURE PERNOU STÉPHANIE (0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL) |
Perdant Cadrage | T.0 | 24 | COUDERC ISABELLE MONTEILLET KARINE BOSC LAETITIA (0120432/PETANQUE FLAVINOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 23 | PIVARD SARAH FERREIRA MARIE-CLAUDE ALEXANDRE HÉLÈNE (0120433/LE PET ONET VILLAGE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 43 | DO ROSARIO SANDRINE SAINT MARTIN MARIE-HÉLÈNE HERNANDEZ AUDREY (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 8 | VERNHES MARINA FABRE GHISLAINE TAURINES ISABELLE (0120312/PETAN CLUB SALLES CURAN) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | PONS JACQUELINE SABATIER CÉLINE BARGUES MARIE-FRANCE (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 41 | MARTINS AURELIE CAULET CHRISTELLE LHERM VANESSA (0120626/LES BOULISTES D'OLT AMBEYRAC) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 19 | CRINER EMMANUELLE PRADEILLES LAURE NOYE AGNÈS (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 22 | BONNIVARD AUDREY MORGAN NELLY RODES NATHALIE (0120433/LE PET ONET VILLAGE) |
Perdant en Quart | T.0 | 30 | CONDOMINES LAURENCE CADENET STÉPHANIE ADELINO FRANÇOISE (0120515/AMICALE PET. MONTLAURAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | VAYSSETTES AURÉLIE BORIES ROMANE BORIES VÉRONIQUE (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 46 | MARC ANNE LAVABRE CHRISTEL STIMBACH LINDA (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 47 | BESSIERE MARIE-CLAUDE BAYOL STÉPHANIE DE ANDRADE ISABELLE (0120614/PETANQUE LUNACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BOURREL NATHALIE ROZIERE FABIENNE MARTINI NATHALIE (0120323/PET. CHEM. SEVERAC) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 20 | ROUQUIE MAGALI JEAN CAMILLE GARRIGOU PATRICIA (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 45 | TAILLADE CATHY ROSICH MARIE BEC SYLVIE (0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 31 | NICOULEAU MARIELLE BASCOUL MARINA MAURON MAGALI (0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN) |
Perdant 1er Tour |