Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | ALARY BERNARD CORTINA JOEL TRAVANCA ABEL (0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE/012 ) |
SOUYRI DOMINIQUE MARTIN GÉRARD DELTORT CLAUDE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | DIAZ DIÉGO ARCHIMBEAUD ERIC COURTOIS ERIC (0120620/BOU.VD.SALLES COURBATIES/012 ) |
ALARY BERNARD CORTINA JOEL TRAVANCA ABEL (0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE/012 ) |
7 - 13 |
T.2 | BELUFFI BRUNO FIASCHI JOEL GINESTET JEAN-MARC (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
SOUYRI DOMINIQUE MARTIN GÉRARD DELTORT CLAUDE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 ) |
2 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.5 | ALVAREZ DIDIER (0120133/PETAN CLUB DE PENCHOT/012 ) |
ALARY BERNARD (0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE/012 ) |
04 - 13 |
T.1 | SOUYRI DOMINIQUE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012 ) |
ROUQUIE GÉRARD (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012 ) |
13 - 11 |
T.1 | ESPINASSE JACQUES (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 ) |
DIAZ DIÉGO (0120620/BOU.VD.SALLES COURBATIES/012 ) |
6 - 13 |
T.7 | BELUFFI BRUNO (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012 ) |
HERY FRÉDÉRIC (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012 ) |
13 - 7 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 3 | MADAMOUR CHRISTIAN DOL GUY EDOUARD JACQUES (0120112/LA FANNY DRULHOISE/012) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 10 | ARNAL BERNARD BONADIO HENRI INTRAND JACKY (0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE/012) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 6 | HERY FRÉDÉRIC CONTRINO JEAN-CLAUDE REYNES JACQUES (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 16 | ALARY BERNARD CORTINA JOEL TRAVANCA ABEL (0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE/012) |
Perdant Finale | T.0 | 1 | ALVAREZ DIDIER HUBLAU MICHEL BLONDEL PHILIPPE (0120133/PETAN CLUB DE PENCHOT/012) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 13 | ROUQUIE GÉRARD ALET JEAN LOUIS BARBOSA BRUNO (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE/012) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 12 | GALTIER JEAN DULUCQ CHRISTIAN ANGLES ELIAN (0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE/012) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 8 | BERNIE SERGE MARTY GUY LAFON MICHEL (0120433/LE PET ONET VILLAGE/012) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 14 | DIAZ DIÉGO ARCHIMBEAUD ERIC COURTOIS ERIC (0120620/BOU.VD.SALLES COURBATIES/012) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 9 | VEBER THIERRY MAGNAVAL GUY GRIMAL MARC (0120432/PETANQUE FLAVINOISE/012) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 5 | BELUFFI BRUNO FIASCHI JOEL GINESTET JEAN-MARC (0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION/012) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 2 | BRUEL MICHEL RECLUS PHILIPPE COUDERC JEAN-CLAUDE (0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI/012) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 15 | CANOURGUES ANDRE BENEVENT DOMINIQUE LAGET-CHAPPERT BERNARD (0120604/PETANQUE SAVIGNACOISE/012) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 7 | ESPINASSE JACQUES PRATS JEAN-LUC CABANES ANDRÉ (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB/012) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 11 | SOUYRI DOMINIQUE MARTIN GÉRARD DELTORT CLAUDE (0120423/SEBAZAC PETAN CLUB/012) |
Vainqueur | T.0 | 4 | BORNET DOMINIQUE DECREMPS MARC BRAS OLIVIER (0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT/012) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |